+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31.

Тема: МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО

  1. #11
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИЛЕК
    ИЗ ЗА КАКИХ ТО ПРОХОДИМЦЕВ ДИРЕКТОРА ПОСАДИЛИ. ВСЕ ИМУЩЕСТВО АРЕСТОВАЛИ. СЧЕТ ЗАКРЫЛИ. ПЕРЕКРЫЛИ ВСЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА. А СОТРУДНИКОВ ЗАГОНЯЛИ ПО СУДАМ.
    По идее, о суициде должен думать директор, а не его подчиненные)) тебя-то конкретно ни в чем не обвиняют? Проходишь по делу как свидетель? Другой вопрос, что следаки могут давить на тебя, чтобы дала показания на начальника - тут уж сама решай, что лучше - или прежнее руководство поддерживать, или пойти на компромисс совестью. В конце концов, на этой работе свет клином не сошелся, если есть некоторый опыт - всегда можно найти аналогичную. Относительно личной жизни - паршивая, безусловно, ситуация, сочувствую, но что тут сделаешь? Не стоит на себе крест ставить из-за одной или даже нескольких неудач. Мне тоже по этой части не везет, вообще практически никто и не любил никогда ...в принципе, сам и виноват, видно. Подумай, может ты чем-то парней отпугиваешь, что они не хотят с тобой строить ддлительные отношения?
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  2. #12
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    А ты не пробовала жить отдельно от родителей?

  3. #13
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Странно...у девушки красный диплом и хорошая работа.....ей 27 лет...и она до сих пор живет с родителями.....ПИСЕЦ...

  4. #14
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    так дело то в том, что последняя отдушина - работа, и та накрылась.
    ЛИЛЕК, сходи в кино, встреться с одноклассниками, покатайся на коньках... или ещё чего...
    Чего хочется, то и сделай - всё пройдёт
    держи факелы двумя руками

  5. #15
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Странно...у девушки красный диплом и хорошая работа.....ей 27 лет...и она до сих пор живет с родителями.....ПИСЕЦ...
    Ну и что? Я сам с матерью живу и с бабкой - на то чтобы снять хату в граде Московии уйдет больше половины зарплаты, мне жить не на что будет. Ты в курсе цен на недвижимость ващще-то?
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  6. #16
    Новичок Местный ЛИЛЕК на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riogo
    ЛИЛЕК
    а ты что нибуть пыталась изменить?

    расскажи о своих увлечениях?
    ЧТО сделала? хотела начать новую жизнь в питере, но билеты были порваны отцом. потом я решила жить отдельно, снимать квартиру для меня выкинуть деньги на ветер. а взять квартиру в кредит, хоть старость встретить под своей крышей. начала собирать документы, а потом узнала что после покупки квартиры, там будет жить братишка. якобы ему она нужней. ну я все бросила, сказала вам надо, вы и делайте, а я платить за ваше счастье отказываюсь. сейчас решила втихую оформить и просто собрать вещи и уйти. ни сказав ни слова. знаю, по детски, но что остается? разговаривать бесполезно. только нервы мотать зря. почему раньше не ушла? просто по законам азии, не должна дочка уходить с родительского дома не к мужу.
    19 ЛЕТ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ, НО Я СЛИШКОМ СЛАБА, ЧТОБЫ РЕШИТСЯ

  7. #17
    Новичок Местный ЛИЛЕК на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    ЧТО касается не нравлюсь парням... я не правильно выразилась. нет, парни не шарахаются от меня. есть 2 парня которые на протяжении 3 лет ждут. но не могу я выйти замуж за человека, не любя. ведь нет вообще никаких чувств.зачем я буду портить жизнь молодому человеку? ведь в итоге будет развод.
    19 ЛЕТ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ, НО Я СЛИШКОМ СЛАБА, ЧТОБЫ РЕШИТСЯ

  8. #18
    Новичок Местный ЛИЛЕК на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    А ПО ПОВОДУ ПОЧЕМУ 27 И ОДНА. А ВЫ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, СТАЛИ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, К КОТОРОЙ ЗВОНЯТ РОДИТЕЛИ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА С ВОПРОСОМ КОГДА ПРИДЕШЬ ДОМОЙ? И ЕСЛИ В 10 ВЕЧЕРА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА? СМЕШНО. НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ МОГУТ ПОНЯТЬ КАК ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ.
    19 ЛЕТ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ, НО Я СЛИШКОМ СЛАБА, ЧТОБЫ РЕШИТСЯ

  9. #19
    Новичок Местный ЛИЛЕК на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    если ты не можеш послать предков куда подальше, твои проблемы.
    МОИ, НЕ СПОРЮ, И НИКОМУ ИХ НЕ ЖЕЛАЮ. Я ЖЕ НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕХ ИЛИ ТВОЯ В ЧАСТНОСТИ.
    19 ЛЕТ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ, НО Я СЛИШКОМ СЛАБА, ЧТОБЫ РЕШИТСЯ

  10. #20
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Когда мои родители начинают меня учить жизни, то я просто перестаю с ними разговарвать. тупо молчу, их это бесит и в итоге они просто уходят к себе в комнату. Теперь уже не теребят.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts