+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31.

Тема: МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО

  1. #21
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    NORDmen
    слухай а ты совсем дурак? я думаю что ЛИЛЕК и так знает что у неё есть данная проблема, и нехрен её лишний раз указавать на неё.


    Цитата Сообщение от ЛИЛЕК
    А ПО ПОВОДУ ПОЧЕМУ 27 И ОДНА. А ВЫ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, СТАЛИ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, К КОТОРОЙ ЗВОНЯТ РОДИТЕЛИ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА С ВОПРОСОМ КОГДА ПРИДЕШЬ ДОМОЙ? И ЕСЛИ В 10 ВЕЧЕРА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА? СМЕШНО. НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ МОГУТ ПОНЯТЬ КАК ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ.
    может у и молодой дурак, но буть я твоего возраста то да и мне было бы пох на это.


    ЛИЛЕК
    а почкму ты придерживаешся законам азии?

  2. #22
    Пользователь Бывалый NORDmen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    капслок выключи =)
    просто по законам азии, не должна дочка уходить с родительского дома не к мужу.
    извини, не увидел.
    если у вас такие моральные принципы, это имхо хорошо. т.к. можно зато гордиться своей честью/моралью в отличие от грязных свиней вокруг (грубо, но имхо это так).
    верность себе/мужу(будущему) имхо стоит дороже каких-то мимолетных развлечений. есть за что уважать.

  3. #23
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    NORDmen
    представь себе я ещё жив((((( ПОМОГИ МНЕ УМЕРЕТЬ!
    кстати так для справки по всем тестам я существо (я не люблю себя называть человеком) которое не предрасположенно к суециду, НО Я ЖУТКО ХОЧУ СДОХНУТЬ ибо я уже дох пережил и не могу с этим всем жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну а судя по твоим словам я один из самых закалённых на этом форуме и я должен радоватся жизни

  4. #24
    Пользователь Бывалый NORDmen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    судя по частоте слов дурак и вопросам почему человек должен следовать законам своей веры, ты действительно слишком закален выживать любой ценой, не преследуя никаких моральных принципов.

    имхо человек должен умереть/умирать красиво. а отравлять другим существование или распускать сопли недостойно человека. жизнь ацтой, но уходить надо красиво, если уж собрались :-)

  5. #25
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    NORDmen
    наврятли я человек, я скорее животное. жутко был бы рад уйти красиво по одной из традиций, но для этого нуже ещё 1 человк(((((

  6. #26
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    Когда мои родители начинают меня учить жизни, то я просто перестаю с ними разговарвать. тупо молчу, их это бесит и в итоге они просто уходят к себе в комнату. Теперь уже не теребят.


    А ты б прислушался.......
    Родители своему ребенку, зла не пожелают...

  7. #27
    Новичок Местный ЛИЛЕК на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    Когда мои родители начинают меня учить жизни, то я просто перестаю с ними разговарвать. тупо молчу, их это бесит и в итоге они просто уходят к себе в комнату. Теперь уже не теребят.


    А ты б прислушался.......
    Родители своему ребенку, зла не пожелают...
    :-) А вам знакомо выражение 'ты ищешь красивой, легкой жизни' обычно когда 'мать' мне это говорит, я ее спрашиваю, а ты родила меня для проблем? или хочешь подкинуть еще тяжести? неужели я должна искать трудности в жизни? а после слов, да я ищу легкой жизни, проблемы без меня меня найдут, она заводится.

    а по поводу проблем, да я знаю что это мои проблемы. я пытаясь их решить. а здесь я чтобы выговориться, больше негде. окружающие любят видеть что все хорошо. поэтому за пределами форума, я должна улыбаться, и делать вид что все замечательно. а если бы вы знали, как это надоело. мне надоело жить. надоело все. я просто хочу умереть. закрыть глаза и не открывать их больше. но не могу сама, слишком я трусливая. боюсь что не получится.
    19 ЛЕТ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ, НО Я СЛИШКОМ СЛАБА, ЧТОБЫ РЕШИТСЯ

  8. #28
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИЛЕК
    окружающие любят видеть что все хорошо. поэтому за пределами форума, я должна улыбаться, и делать вид что все замечательно. а если бы вы знали, как это надоело. мне надоело жить. надоело все. я просто хочу умереть. закрыть глаза и не открывать их больше. но не могу сама, слишком я трусливая. боюсь что не получится.
    я думаю тут много таких

  9. #29
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИЛЕК
    А ПО ПОВОДУ ПОЧЕМУ 27 И ОДНА. А ВЫ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, СТАЛИ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, К КОТОРОЙ ЗВОНЯТ РОДИТЕЛИ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА С ВОПРОСОМ КОГДА ПРИДЕШЬ ДОМОЙ? И ЕСЛИ В 10 ВЕЧЕРА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА? СМЕШНО. НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ МОГУТ ПОНЯТЬ КАК ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Я бы с ней встречался днём А вообще действительно квартирный вопрос - поганая штука, мне изрядно тоже это жизнь отравляет, притом что ситуаци я в чем-то тупиковая - привести девушку домой к родителям - нельзя, они достаточно сканадльные, в кредит купить - проблемно, вряд ли получиться, остается тока снять, но с учетом неравномерности моих доходов - это сложновато, иногда денег хватит, иногда нет. А ведь мужикам в этом плане сложнее чем девушкам, от них все ждут некой решительности, умения и возможности обеспечить женщину итп.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  10. #30
    Новичок Местный ЛИЛЕК на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    мужикам в этом плане сложнее чем девушкам, от них все ждут некой решительности, умения и возможности обеспечить женщину итп.[/quote] СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. Я НАПРИМЕР ПРИВЫКЛА ВСЕГО ДОБИВАТЬСЯ САМА. КРЕДИТ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРОБЛЕМА. АЛЛА БИРСА (ДАСТ БОГ) В МАРТЕ ПОЛУЧУ ТРЕХКОМНАТНУЮ. А ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО, УЖ ТУТ ПРОБЛЕМ НЕТУ. ДА ХОТЬ КУРСОВЫЕ ДЕЛАТЬ НА ЗАКАЗ, ТОЖЕ ДЕНЬГИ. УЖ ЕСЛИ НАДО, ТО НАЙТИ МОЖНО. МНЕ СМЕШНО КОГДА ЗДОРОВЫЕ МУЖЧИНЫ В ТРЕНАЖЕРКЕ НАЧИНАЮТ НЫТЬ ЧТО ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ. ПРОСТО ГРЯЗНОЙ РАБОТЫ БОЯТСЯ. СКОЛЬКО Я ИМ ПРЕДЛАГАЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, НЕТ, ЗАЧЕМ НА КРЫШЕ КРОВЛЮ ЛОТАТЬ. ИМ НУЖНО ЧИСТУЮ РАБОТУ. НА ПАРНЯ НАДЕЖДА КОГДА В ДЕКРЕТЕ СИДИШЬ, ДА, НЕ МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ, НА МУЖА НАДЕЕШЬСЯ, А В ОСТАЛЬНОМ, САМИ ЖЕ ЗА РАВНОПРАВИЕ БОРИМСЯ, ТАК ЧЕГО ЖЕ ПРОБЛЕМЫ НА МУЖЧИН СКИДЫВАТЬ? ПРОСТИТЕ, ЧТО ТО Я ОТ ТЕМЫ УШЛА.:-( ПРОСТО ПАРЕНЬ, НЕ УНЫВАЙ, ВСЕ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ. ЛИШЬ БЫ В ДУШЕ ГАРМОНИЯ БЫЛА. ЖЕЛАНИЕ БЫЛО. А ВОТ КОГДА НЕТУ, ТУТ ЖОПА, ПРОСТИТЕ, НО ЗАЧЕМ ХОДИТЬ МИМО ЕСЛИ ДРУГОГО СЛОВА НЕ ПОДБЕРЕШЬ. ПЛОХО КОГДА В ДУШЕ ПУСТО. И КОГДА НЕ ХОЧЕШЬ ЭТУ ПУСТОТУ ЗАПОЛНИТЬ.
    19 ЛЕТ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ, НО Я СЛИШКОМ СЛАБА, ЧТОБЫ РЕШИТСЯ

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts