+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36.

Тема: Подскажите надежный способ...

  1. #11
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Если нет проблем, зачем умирать?
    Часто отсутствие проблем - и есть проблема. Когда ничего не происходит, кажется, что не живешь, а тупо, бесполезно, бессмысленно существуешь. Поэтому хочется сдохнуть

  2. #12
    Новичок Гость Лина на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    а почему все так уверены.. что уйдя из жизни станет легче? может если ты умрешь ты поподешь в еще более худшее условия чем сейчас...

    Bresso я не думаю что ты бы хотела смерти кому-нибуть из своих блиских и родных... но бывают ситуации когда кто-то из родных не выдерживает того чудовещьного состояния... того осознания что тебя нет и никогда уже не будет.. подумай о них... а вдруг кто-нибуть из них... невыдержит...

  3. #13
    Пользователь Местный vi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Недалеко от Москвы
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина
    а почему все так уверены.. что уйдя из жизни станет легче?
    Да вряд ли так думают все. Сомневаюсь даже, что так думает большинство. Чтобы применить оценки типа "стало легче" или "стало хуже" к тому, кто ушёл, надо верить, что после смерти сознание не исчезает (или душа, не важно как назвать). Верить-то можно, доказать нельзя. Есть полезный (как минимум, в науке) принцип -- не плодить сущностей сверх необходимого. Исходя из него, мне проще считать, что после смерти ничего нет. Мы ведь можем представить, что человек не существовал, не родившись. Это несложно. Можно предположить, что после смерти человека, для него лично, всё исчезло точно так же, как если бы его не было никогда. Это, наверное, логично.

  4. #14
    Пользователь Местный Anathema666666 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    vi

    Pojivem . Uvidim . :wink:
    ищу напарницу

  5. #15
    Новичок Гость patrooll на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    волгоград
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    присоединяюсь к автору первого поста. Мне 29 лет. 6 лет прожил с женщиной, которая любит другого. Искать, бросать, отпускать пробовал, но буквально выл от горя. максимум выдержки хватало на 5 дней. дальше труба. а сейчас подошел к той черте, прикоторой вообще не хочется жить. думал депресняк, ан нет... мысль об уходе не отпускает ни на минуту. я перелопатил гору интернет ресурсов. знаю как минимум 2 способа надежного ухода, но не знаю доз. Недопить-значит остаться, а это уже каторга, презрение, стыд и прочее.
    а перепить не всегда возможно...
    если есть кто может мне помочь поделится способом - пишите в РМ...
    буду очень ждать...
    мне действительно нечего терять, и регистрировался я не зря. я не балабол и не хочу слышать уговоры.

    кстати, меня Денисом зовут, если что....
    Буду благодарен за информацию о быстром и легком способе.

  6. #16
    Сергей6792
    Гость

    По умолчанию

    Bresso
    Привет!Я прочитал твоё письмо,и хочу тебе сказать-не делай так,не надо!Я хочу сказать,что моя история похожа на твою:я сначала впадал в депрессию и выходил из этого состояния,ударялся в ГОТИКУ,её культуру и музыку,резал себе вены сначала чтобы просто ощутить боль,потом-чтоб покончить со всем.Я выбрасывался из окна,устаивал несколько ДТП,в которых был виноват я и страдал тоже я.Но жизнь упрямо не отпускала меня!На этот форум я заглянул от чувства безисходности,желая узнать только одно-самый верный метод умереть.Но,основательно просмотрев эти форумы я понял-смысл жизни есть!Я решил отказатся от всяких попыток самоубийства и продолжать жить.Не нужно отказывать себе в таком удовольствии,как ЖИЗНЬ!Пожалуйста,ответь мне на форум/приват/mail я жду!

  7. #17
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Сергей6792 Когда я прочитала твое сообщение, я у меня возник вопрос: вот ты выбрасывался из окна и попадал в аварии - чем это кончилось? Какова была тяжесть телесных повреждений? С какого этажа ты прыгал? Я просто поражена - после всего этого выжить - значит, ты действительно должен жить!!!!!!!!!!

  8. #18
    Сергей6792
    Гость

    По умолчанию

    иннаРаз я ещё жив(как это не удивительно)значит,можно!Значит,должен!Я дважды выбрасывался из окна (раз со 2-го,раз с 4-го) этажа-закончилось только синяками(!),в ДТП ломал рёбра,сломал ногу-и жив,порезал уже обе руки-но всё время в неожиданные моменты приходила помощь.Это уже наводит на мысли.А просмотрев этот форум решил-остаюсь жить.

  9. #19
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Синяки с 4-о этажа? Похоже на гон.

  10. #20
    Сергей6792
    Гость

    По умолчанию

    gopa
    Для кого гон,а для меня была серьёзная попытка!Но факт-ничего не сломал,только челюсть выбил......

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. ребят подскажите...
    By EvilSmile in forum НЕсуицид
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 03:25

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts