+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36.

Тема: Подскажите надежный способ...

  1. #1
    Новичок Новенький Bresso на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщения
    5

    По умолчанию Подскажите надежный способ...

    Здравствуйте… Здесь, в этом разделе, принято отписываться о своих проблемах. А потом отвечать на комментарии помощи, которые высказываются людьми, желающими помочь.. Я не хочу говорить о своих проблемах. Их много, а может их мало, а может проблема одна – во мне самой, но они все наивные и бессмысленные. Раньше они мне казались важными, существенными, стоящими внимания, но немного повзрослев, одумавшись, прочитав истории людей с этого форума, я поняла, как это все глупо, это просто мой юношеский максимализм и не более того. Поэтому могу сказать, что проблем нет. Просто есть желание, а теперь уже решение – уйти. Не буду обольщаться эгоистичной мыслью, что своим уходом сделаю кому-то легче, что все быстро забудут. Я точно знаю: родителям будет чудовищно больно, всем близким будет чудовищно больно – но я уже простила себя за их боль. Думаю даже, они меня в чем-то поймут.. Они знают о моих мрачных мыслях, потому что подобное состояние депрессии( сначала скрытой, а последний год совершенно явной) сопровождает меня уже пять лет. Равно как и мысли о суициде. Я давно хочу этого. Именно так, а не дожидаясь, пока смерть сама придет за мной. От решительных шагов меня всегда что-то удерживало. Первопричина, конечно, моя слабость. Но год назад, когда жить стало совершенно невыносимо и уже идея сделать с собой что-то, что бы приблизило меня к смерти, стала навязчивой, - я увлеклась готикой. Этим темным миром, этой темной эстетикой и искусством получать наслаждение от депрессии и черпать в ней силу. Какое-то время помогало, нравилось, заставляло абстрагироваться от реальных проблем, полностью погружая в свой собственный внутренний мир. Когда было особенно гадко на душе – резала вены. Не глубоко, а просто для крови, до боли, чтобы часть боли моральной перевести в боль физическую. Помогало. Потом была виртуальная подруга, потом виртуальная любовь… мысли о суициде отступили. Но не ушли. Теперь я снова к ним возвращаюсь. Но не с тем, чтобы снова сидеть думать-передумывать, а «стоит ли жизнь того, чтобы ее прожить» (с), а с тем, чтобы, наконец, сделать. То, что следовало сделать еще давно. Но тогда у меня не было решимости. Готика, общение с другими приверженцами этой субкультуры помогло мне полностью отказаться от страха перед смертью, от проблем «посмертия». Помогло, наконец, до конца осознать свою «смертность» и убить в себе надежду, на то, что «будет после».
    Поэтому… Пожалуйста, подскажите надежный, бескровный способ. (Бескровный, потому что не хочу пытать родителей и близких «удовольствием» опознания моего искалеченного трупа или любования на мое воняющее тело в петле) Сколько и чего надо выпить, чтобы наверняка и без надежды на спасение? Этот единственный страх – на то, что останусь жить и буду зачислена в «суициденты-неудачницы» - держит здесь. Это не блеф. Я бы ни за что не написала здесь, сделала бы все сама, но просто не знаю как. Конечно, можно попытаться поискать в интернете, в какой-то специальной литературе. Но на это нужно время – раз, да и мама сильно обеспокоена тем, что я читаю… Про этот форум она пока не знает, и, дай гот, не узнает никогда. К тому же обращаюсь к вам, как к людям знающим, сталкивавшимся с этим в своей жизни, а может, даже пробовавшим. Помогите, если знаете.. Для меня это очень важно… Или скиньте соответствующие ссылки…
    Ich traumte einst vom Leben
    Und traumte einst von Liebe
    Doch aus dem Leben wurde Flucht
    Und aus Liebe wuchs die Angst...(c) Lacrimosa

  2. #2
    Местный Философ mors certa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщения
    129

    По умолчанию

    если бы сами знали, то здесь бы уже не сидели... правда :cry:
    "Невозможно без боли... У тебя выбор - либо самому терпеть её, либо оставить родителям..." Emperor

  3. #3
    Новичок Местный Логан на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Я знаю один надёжный способ, могу рассказать в пм о нём :!:

  4. #4
    Новичок Местный ЛИЛЕК на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Логан
    Я знаю один надёжный способ, могу рассказать в пм о нём :!:
    НУ ТАК СКАЖИ. МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНО.
    19 ЛЕТ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ, НО Я СЛИШКОМ СЛАБА, ЧТОБЫ РЕШИТСЯ

  5. #5
    Новичок Местный Логан на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Ты что нечитала правила форума? :roll:

  6. #6
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bresso
    Поэтому могу сказать, что проблем нет.
    Если нет проблем, зачем умирать? Сходи к психологам. Это я тебе говорю как человек с истиными причинами для СУ.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  7. #7
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Кажись эту темку надо было создавать в разделе "способы"...

  8. #8
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Абсолтно надежных способов, как известно, не бывает. Из бескровных - выпить йаду :wink: на ум приходят стрихнин и тому подобные вещества, при том что делать сие лучше не у себя в ванной, а где-то вдали от людей.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  9. #9
    Местный Философ сашок на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    из ада
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    если вы все решили , тогда удачи вам,
    но если есть возможность немного задержаться -
    пожалуйста , непренебрегайте ею-
    не для того , чтобы что-то изменить-
    просто немного отдышаться..

  10. #10
    Местный Философ mors certa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщения
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Логан
    Ты что нечитала правила форума? :roll:
    я читала и что? а что такое пм?
    "Невозможно без боли... У тебя выбор - либо самому терпеть её, либо оставить родителям..." Emperor

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. ребят подскажите...
    By EvilSmile in forum НЕсуицид
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 03:25

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts