+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33.

Тема: За что мне такая жизнь?!

  1. #1
    Пользователь Местный Дима на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    27

    По умолчанию За что мне такая жизнь?!

    ММ ну что жизнь как жизнь только вот в последнее время стала особенно тяжела...В общем еб** меня все!!!Друзей толком нету те что так называются в любую минуту отворачиваются от меня а когда говорю что мне плохо морально прикалываются и подьеб***** в обшем делают еще хужеродители зае****мам пилит мозг кадый день на одни и те же темы я уже начинаю срыватся и психовать даже посылать с психу!!На учебе кал полный сессия и денег нет и учить впадлу!Девушка которую я впрвду люблю не любит меня и хочет бросить!!!Но еще меня никто не уважаетНикто не признает это только в краце все...зае**** хочу умереть но боюсь.мне никогд ане хватит духу сделать это.Мне интересно что они скажут все когда меня не станет?
    Умереть не страшно-страшно жить.

  2. #2
    Новичок Местный Destroyer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Дима
    Эх, тебе бы мою жизнь...а мне бы твои проблемы...
    Когда я училась, у меня та же беда была. Даже из института выгнали,я так боялась, что мама узнает, скрывала это, пока было возможно, когда все же мама узнала, чуть не убила. Я думала, это худшие времена моей жизни... А теперь мечтаю те времена вернуть.... Понимаю, что это вовсе и не проблемы были!
    Так что тебе рано отчаиваться!
    Все мы когда нибудь умираем...но перед этим мы живем.

  3. #3
    Пользователь Бывалый иртенев на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    древняя столица
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    "Во дурак бл*!"-вот что скажут они.Шли их на и делай свое дело.
    средняя мера расстояния, которую находят дикообразы зимой, чтоб грется вместе, и считают её единственно возможной для совместного пребывания, это вежливость и воспитанность нравов.

  4. #4
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Ну у меня тож сейчас сессия и курсовая на носу, я ночами всё проклянаю, а греет мысль, что скоро этому конец. Поэтому эт естественно.
    Цитата Сообщение от Дима
    Мне интересно что они скажут все когда меня не станет?
    Да ничего они не скажут, день посудачат вот и всё.
    Цитата Сообщение от Дима
    Но еще меня никто не уважаетНикто не признает
    Пошли все на фиг. Уважай самого себя и веди себя грамотно с людьми, умей ставить на место обидчиков.
    Цитата Сообщение от Дима
    мам пилит мозг кадый день на одни и те же темы я уже начинаю срыватся и психовать даже посылать с психу!!
    Скажи маме, что все разговоры ты выучил и принял во внимание и ты не дурак, чтоб тебе уже в сотый раз "пилили" одно и то же. Ну или игнорируй.
    Цитата Сообщение от Дима
    Друзей толком нету те что так называются в любую минуту отворачиваются от меня а когда говорю что мне плохо морально прикалываются и подье****** в обшем делают еще хуже
    А смысл обращаться к тем, кто тебя не понимает?

  5. #5
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Дима я тебя понимаю, саму зае**** все - и предки, и "друзья", об учебе вообще молчу. Отношение такое же поганое - они хотят видеть веселого улыбающегося человека ля-ля-ля, чтобы поржать вместе, поприкалываться..... А когда человеку плохо - пошел он на , этот человек, нахер он нужен, такой кислый, неинтересный и скучный. Давайте еще поржем над ним, над его тухлой мордой!!!!! Сволочи :evil:
    У меня тоже нет силы воли убить себя. Блин, помог бы кто........

    "Во дурак бл*!"-вот что скажут они.Шли их на и делай свое дело.
    Нет, они почувствуют свою вину и будут терзаться до конца дней своих. Надеюсь...

    А смысл обращаться к тем, кто тебя не понимает?
    А к кому еще обращаться? Если больше никто не понимает? Просто иногда хочется поддержки, когда ну очень плохо, вот как мне. Чтобы кто-то понял, успокоил, обнял. Как упавший ребенок тянется своими мягкими доверчивыми ручонками к взрослому человеку, что бы тот его поднял, приласкал. А представь: взрослый человек глубо отталкивает его, ржет, показывает на него пальцем и еще глубже втаптывает в грязь лицом.
    Короче, не могу, сил моих больше нет.

  6. #6
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна
    Цитата:
    А смысл обращаться к тем, кто тебя не понимает?

    А к кому еще обращаться? Если больше никто не понимает? Просто иногда хочется поддержки, когда ну очень плохо, вот как мне. Чтобы кто-то понял, успокоил, обнял. Как упавший ребенок тянется своими мягкими доверчивыми ручонками к взрослому человеку, что бы тот его поднял, приласкал. А представь: взрослый человек глубо отталкивает его, ржет, показывает на него пальцем и еще глубже втаптывает в грязь лицом.
    Так вот смысыл то какой обращаться к тем людям которые тебя втаптывают, гнать таких веником. Для них твои и его проблемы рассматриваются для того чтобы просто было над чем позабавиться.
    Если высказывать свою "проблему" людям которым на тебя паралельно, то лучше тогда держать всё в себе...

  7. #7
    Пользователь Местный Дима на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Блин и сессия с этим ваще связана, главная боль это отношение ко мне окружающих я экстроверт они видят необычного чела и стараются унизить меня я н6е такой как все!!!!!!!ОНИ ВСЕ ЕЩЕ УЗНАЮТ!!!!!!
    Умереть не страшно-страшно жить.

  8. #8
    Местный Философ fallen_angel на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    165

    По умолчанию

    Я уважаю правила, особенно п. 2,3,4 и я очень люблю наш форум, поэтому буду в своем посте максимально корректен.
    ----
    Дима, все нормально.
    ----
    Это оффтоп и к топикстартеру не имеет никакого отношения:
    Я больше не курю.
    Это же Варэмэ! Эсу, детсад, Тимпункампун, ну просто П*ЗД*Ц.
    Смерть стоит того, чтобы жить
    В Цой.

  9. #9
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    Дима
    К чёрту окружающих! Ты такой, какой есть и не надо под кого-то подстраиваться. А сессия закончится, начнутся каникулы... И вообще, если ты экстраверт, как пишешь, то должен быть самому себе праздником.
    Все умирают, но не все умеют жить.

  10. #10
    Пользователь Бывалый MeiLi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    ....
    Последний раз редактировалось MeiLi, 14.10.2009 в 00:35

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 01:37
  2. Такая вот фигня
    By vi in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 15:56

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts