+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33.

Тема: За что мне такая жизнь?!

  1. #11
    Пользователь Местный Дима на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Да срать на пердков я сам еще не понял что со мной такое!!!МНе каждая минута это ужас эти мысли тупые в общем гавно.
    Умереть не страшно-страшно жить.

  2. #12
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна
    Цитата:
    "Во дурак бл*!"-вот что скажут они.Шли их нах и делай свое дело.

    Нет, они почувствуют свою вину и будут терзаться до конца дней своих. Надеюсь...
    да какая нах разница че там они скажут! им пох на тебя - тьак плюй на них!!!
    Цитата Сообщение от Stas
    Дима
    К чёрту окружающих! Ты такой, какой есть и не надо под кого-то подстраиваться. А сессия закончится, начнутся каникулы... И вообще, если ты экстраверт, как пишешь, то должен быть самому себе праздником.
    гениальные слова!
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  3. #13
    Пользователь Местный Дима на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    А еще меня бросила девушка прям щас вот недавно клево да!?!?!?!?Это тупо но я плачу я же мужик не плач димон!!!))Сначало ч плачу а потом смеюсь истерически!мама смотрит и ничего не понимает интересно что она думает?Я разбит нет мое сердце разбито уйду пожалуй в траур.нет я знал что она меня бросит но мне ваще срать на нее!!!!мне на всех срать!!!!!!!!!убейте меня
    Умереть не страшно-страшно жить.

  4. #14
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    NORDmen
    количество суицидов резко возрастает во время сессии? :twisted: Дима
    ептыть, молодой еще - все сложится, возьми да докажи всем, что лузеры по жизни - это они)

  5. #15
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Дима
    это истерика, я видела такие, ничего страшного, и девушка... чего-то о любви к ней я не прочла - ну и на йух девушку! какие наши годы? за пару лет все можно перевернуть: и денег заработать, и даму сердца сменить ни один раз, а друзья... "их друзей навалом в книгах, а в жизни нет"(с)... взрослеешь, узнаешь правила, принимаешь их и начинаешь по ним играть))) дружбы как таковой не существует, есть небольшой шанс найти вторую половину, причем на это предприятие может уйти и 40, и 50 лет... а остальное - взаимовыгодные отношения. должно быть, конечно, ум, совесть, честь, доблесть etc. И ещё: мужику надо быть сильным в основном - это тоже правило( вот так.

  6. #16
    Пользователь Местный Дима на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Не все это так легко!Вот вообще я ненавижу ЭМО я их пи**у ...А вот сегодня когда прочитал смс со словами ТЫ ЖЕ ПОНЯЛ ЧТО МЫ РАССТАЛИСЬ??? просто сначало пошел спазм мышц на лице потом в уголке глаза образовалась слезка.Протекла по щеке попала на губу СОЛЕНАЯ...а за ней пошло поехало...С одной стороны плачу а с другой аж кидает от гнева и ненависти не к ней а к себе!!!Я стал психовать в результе чего больно ударил руку...А щас я просто развалина вот кал да.
    Умереть не страшно-страшно жить.

  7. #17
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Хватит истерить-то :!: Если ушла девушка - рано или поздно будет другая, "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят" Если ты смог один раз кого-то заинтересовать собой, значит небезнадежен, сможешь сделать это и в дальнейшем. Относительно сессии и пр. - такое ощущение что вас насильно засунули в институт и держат там как в колонии. Все же надо выбирать тут сферу, которая хоть немного привлекает, пробуйте ловить кайф от учебы, это же процесс познания мира, ё-мое. Я лично всегда учился с удовольствием, даже вещи, которые мне тяжело давались - та же геометрия или математические методы в экономике - изучал с интересом, хотя и понимал, что никогда особых высот в них не достигну.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  8. #18
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anubis
    робуйте ловить кайф от учебы, это же процесс познания мира, ё-мое
    золотые слова 8)

  9. #19
    Новичок Местный Меня Нет на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Нифига, Везучая!
    всем доказал, у тебя толще,длиннее, и IQ зашкаливает.
    кому такое нужно??? пусть мальчик ещё помучается? ; )))
    вчера в гостях у меня был друг. зачем приходил?

  10. #20
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меня Нет
    пусть мальчик ещё помучается? ; )))
    зачем ему страдать, тем более страдать херней?
    а когда толще, длиннее, IQ, да еще и денег умеет делать, и властью обладает - это круто :twisted:

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 01:37
  2. Такая вот фигня
    By vi in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 15:56

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts