+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33.

Тема: За что мне такая жизнь?!

  1. #21
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    есть куча контр аргументов почему учеба просто не может вызывать интереса, более того- только отвращение. и это не у полных нулей, а у того, для кого эта учеба было смыслом жизни и кто реально прошарен в своей профессии.
    Ну этож не обязанность! Не хошь учиться и впоследствии работать по своей спеециальности, иди, чебуреками торгуй, освободи место для тех кто хочет)))
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  2. #22
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    NORDmen
    может мну тоже сделаешь бесплатно?

  3. #23
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    но вот fuck - в прошлом инсте вылетел именно из-за программирования, т.к. не умел договариваться с людьми, не хотел платить преподу, которая ставила палки в колеса. потом эту преподавательницу кстати уволили из инста за взятки.
    хотя у другой преподавательницы по практике программирования я сдал все на пятерки самый первый. учился я хорошо. кроме того делал по всем сопутствующим дисциплинам программы чтобы автоматизировать процесс расчетов (т.к. делал лабы для всей группы). несколько зав кафедрами приходило выяснять почему лучшего студента отчисляют.
    Ну тут несколько другая ситуация всё же, ты вылетел не из-за незаинтересованности в предмете, а по объективным обстоятельствам, не стал давать на лапу. Но при этом сам процесс изучения программирования-то тебе нравиться, иначе б ты в айтишный бизнес не пошел?
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  4. #24
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    NORDmen
    а я бы сделала, а то яками звонко трясти все умеют =)

  5. #25
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    то был юмор, сама справлюсь, чай тоже не спроста ВУЗ выбирала NORDmen

  6. #26
    Пользователь Местный alexrogan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    ^ _ ^
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Дима, я вот тоже удивлен, за что тебе такая жизнь. Оболтус, у тя всё есть для щастья, не загоняйся
    че-то как-то хуевато

  7. #27
    Новичок Местный Destroyer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима
    просто сначало пошел спазм мышц на лице потом в уголке глаза образовалась слезка.Протекла по щеке попала на губу СОЛЕНАЯ...а за ней пошло поехало...С одной стороны плачу а с другой аж кидает от гнева и ненависти не к ней а к себе!!!Я стал психовать в результе чего больно ударил руку...А щас я просто развалина вот кал да.
    Димочка, я прочитала это и у меня у самой слезка навернулась.... Честно-честно! :cry: все хорошо еще будет, я верю.....
    Все мы когда нибудь умираем...но перед этим мы живем.

  8. #28
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Девушка? Родители? Сессия? Хреновые приятели?-- фигня. Будь сильнее. Поверь хуже есть куда. Если на то пошло--стань одиночкой (я--тебе пример). У всех бывают подобные проблемы. Больше "огрызайся". Девушка была--будет ещё. Родители--забей, но постарайся сдерживаться. Приятели--собери всю свою злость и вломи одному из них (но расчитай свои силы), а потом пошли их...
    Сессия... А вот здесь надо напрячься, как бы впадлу не было.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  9. #29
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Видел Диму (кажется) на каком то другом сайте подобной тематики, с теми же проблемами. Ответы там ему были в стиле: "Херней, пацан, маешься". Ты ведь здоров и психически и физически, проблемы твои временные, "друзья" твои на зону вскоре сядут или сопьються (такой жизенный путь у "крутого", что поделаешь ) Девка та слово доброго не стоит, скоро забудешь, родители тоже не вечные. Установки типа "быть крутым как все", надо из головы выкидывать, вообщем. Ты раб своих установок: иллюзий.

  10. #30
    Новичок Местный Welt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Дим, у меня сейчас примерна такие же проблемы... девушку я очень любил... мы расстались... канешна больна. Но прикол в том что человек находится в том состоянии, в котором он хочет находится... можна быть счастливым просто так, без ничего, не прилагая никаких усилий, а можно находится в глубоком депресняке... ты сам его создал. Уходить из жизни? А зачем? Когда то один умный человек сказал - "Верь в то, что завтра будет лучше, не завтра так послезавтра... но будет обязательно". Уйти из жизни - значит проявить слабость... У многих людей проблемы намного серъезнее, например я знаю девушку, у которой сначала умер отец... через полгода мать... через год брат... она осталась совсем одна... и ето к 17 годам. Несмотря на все она живет и улыбается... несмотря на боль, которая читается лишь в глазах... Так что живи и радуйся жизни...
    Ты строишь собственный мир,
    спокойный или тревожный,
    в соответствии с тем, чего ты хочешь.
    Можешь обрести покой среди хаоса,
    можешь быть несчастным в раю...(с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 01:37
  2. Такая вот фигня
    By vi in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 15:56

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts