+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47.

Тема: лень приводит к суициду

  1. #1
    Пользователь Бывалый Vomited Anal Tract на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    50

    По умолчанию лень приводит к суициду

    Последнее время я сижу дома и не выхожу, о суициде как спасении я начал в серьез задумываться недавно, я вобще не должен был родиться, у моей матери была опухоль яичников, потом операция, врачи сказали что моя мать никогда не заберемениет, однако я появился, 8-месячный, я рос в относительно бедной рабочей семье, жил с дедом(умер когда мне было 4 года), бабушкой, мать работала все детство до 11 лет, бабушка меня баловала, но в 11 лет её не стало, я жил с матерью, мать меня всю жизнь с 4-ех лет отправляла в лагеря, меня там всегда дразнили, унижали, иногда били, но меня спасал инстинкт самосохранения, спасает до сих пор, ноя не уживаюсь в обществе, именно я, меня где бы я нибыл унижают, скоро армия...что будет там, армия- один из страхов моей жизни на данный момент, я ленивый человек, слабый(морально и физически) и просто не реально трусливый, никогда не учился, ничего не делал, я вырос избалованным, меня никто не подталкивал, но сидя часто дома мысли лезли в голову, свою лень я не могу побороть,т.к. препологаю что это ничего не изменит, сейчас все упущенно, я скоро закончу 11 класс, в переди ЕГЭ, я ничего незнаю, хотя что пытаюсь учить, да и то кое-как, а что дальше? ничего...моя мать через пару лет уйдет на пенсию, я очень люблю мечтать, моя мечта уехать из этой псевдодемакратической страны, но она не исполнится...у большинства людей это=юношеский максимализм, хотя это и так может, но не в общем плане, если мне вышлют призыв в армию, там будет издевательство на до мной, я уйду из жизни, если я обломаюсь в этой жизни я её деактивирую. :arrow:

  2. #2
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Говорят реально выписаться со своей квартиры и нигде не прописываться, тогда попросту повестка никуда не придет. потому что ты нигде не прописан! Вот!

    PS и жить без прописки до 27 лет (c)

  3. #3
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Несовершеннолетний хрен куда выпишешься.

  4. #4
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Итересно... Со мной было нечто подобное (конечно не так тяжело с семьёй). Но назло всем я огрызался, давил лень (и сейчас давлю, хотя иногда тяжело физически--можешь почитать о моих проблемах, если захочешь--"Мой комплекс неполноценности"). Я терпел, заставлял себя. С армией у меня пока глухо (мне 22 и вроде не годен--Украина). Я обозлился на весь мир, потому что уже не раз "обжигался". А если в армию заберут и будут издеваться, то по-любому кого-то завалю (не себя же сразу убить). Это я решил твёрдо. Всё равно терпеть или просто "уйти" я не хочу. Злость (и нелюдимость). Это моя пища. И ещё--старайся развить свою волю.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  5. #5
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwinged
    Несовершеннолетний хрен куда выпишешься.
    03 сентября 2007 с какого возраста и как ребенок может сам выписаться из квартиры. В которой прописаны мать и двое детей 5 лет и 15 лет (Автор: Олег)

    Добрый день! Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. Далее по усмотрению лица, достигшего четырнадцатилетнего возраста.
    БЕСТ-Недвижимость

    http://realty.rbc.ru/help.shtml?cfg=...&from=40&to=60

  6. #6
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    В другом месте видел цифру с 18 лет... Ну это не особо важно в данном случае, всё это надо уточнять, главное смысл понятен.

  7. #7
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    Смысл-то понятен... вот только проблему автора это не решит.
    Vomited Anal Tract
    Попробуй как-нибудь отмазаться если так сильно припёрло... да и с ЕГЭ очень трудно "куда-то" там не поступить. Всегда есть выбор.
    Все умирают, но не все умеют жить.

  8. #8
    Пользователь Бывалый Vomited Anal Tract на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    перед самоубийством меня может только остановить мой страх, а боюсь я людей, боюсь всео, что мне не понятно, а что будет там???пугает в относительности христианская мифология...у меня мания преследования, начилась она примерно год назад, после окончания 11 класса мне как раз будет 18, выписаться думаю будит возможно

  9. #9
    Новичок Местный Destroyer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Vomited Anal Tract А может быть не надо так бояться армии? Может, наоборот, заставить себя пройти это испытание? Вдруг это поможет воспитать в себе силу воли, желание бороться...Издеваются только над теми, кто это позволяет! Не позволяй этого никому, уважай себя!
    Все мы когда нибудь умираем...но перед этим мы живем.

  10. #10
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Вдруг это поможет воспитать в себе силу воли, желание бороться..
    Ахаха!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Как вы относитесь к суициду других людей?
    By Undead in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 15:56
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 07:37
  3. лень
    By никтоybult1 in forum Моя проблема
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 01:54
  4. Проблема начала пути к суициду.
    By Lena in forum Моя проблема
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 17:40

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts