+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35.

Тема: Моя жизнь что то несуразное.

  1. #21
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок
    неуверенность в себе,
    отсутствие опыта общения с другим полом,
    нереализованная похоть-
    достаточно стандартные проблемы для многих молодых людей.
    к этому добавить еще новомодную компьютерную зависимость ,
    которую я бы из этих вопросов выделил в перую очередь.
    с этим бороться необходимо с помощью специалистов.
    неуверенность - вопрос внутренний , с внешностью практически не
    завязанный , а потому и решается по месту происхождения.
    есть много методик самостановления- выбирай-нехачу,
    есть и люди случайные , который не все сволочи , есть и Человеки .
    и подбодрят и помогут делом при возможности.
    опыт приходит единственным путем- путем практики.
    при этом обязательное условие - это не завышать планку своего интереса , практически в каждом , если покапаться , можно обнаружить кладезь приятных сюрпризов.
    чтобы от вас не отварачивались , просто обязательно необходимо чтобы вы сами не отворачивались ото всех.
    сексуальное напряжение , в отсутсвие других вариантов , снимается
    и самостоятельно , если вы не в курсе .в то же время, это может вылиться в очевидные психологические проблемы , поэтому запускать это дело не рекомендую .
    что касается девушек , я вас уверяю , найти их при желании и приятно провести с ними время - наверняка реализуемое действие .
    но необходимо воспитывать в себе это желание искать и находить ,
    и бороться с ленью , и пытаться из каждой неудачи извлечь все возможные уроки обольщения.
    это сложно , я понимаю, но не невозможно.
    не каждый добивается очерченных высот , в первую очередь по причине потери к ним интереса. поэтому растить в себе и беречь этот интерес очень важно . интерес к своим мечтам.
    судя по вашему рассказу , я бы вам еще посоветовал посетить курсы аутотренинга , дабы не усугублять ваш не очень приятный опыт подростково- детской жизни. занятия в группах по интересам с хотябы отчасти вашими единомышленниками.
    человек не может пройти по жизни в одиночку
    (взять хотябы историю о половинках души),
    но чтобы найти человека , рядом с которым это путешествие не покажется скучным, важно познать самого себя в общении с разными людьми. а познав себя - найти себе соответсвие - становиться более
    жизне очерченной задачей.и соотвественно реализуемой.
    ваши проблемы решаемы , это важно понимать.
    ограничте время вашего общения с копьютером , и направьте осводившееся на практику реальной жизни.
    вам это многие будут советовать , по одной простой причине:
    самое действенное решение проблем неуверенности в себе -
    это столкновение с ними лицом к лицу в реальной жизни
    с реальными людьми и с их другими реальными , так же как и ваши ,
    проблемами , с которыми вам тоже прийдется работать.
    со временем это увлекает : не копание в чужом белье, а сама жизнь.
    и люди , среди которых встречаются порой и достойные вашего уважения и вашего перенятия у них стоящего опыта жизни.
    Вы много тут изложили, но вся эта теория разбивается об..мои зубы. Видите ли, когда все дети (и старше и младше) в детсвте и юности меня травили и издевались, их бесили именно мои зубы, а на внутренний мой мир им было абсолютно наплевать...

    Про девушек скажу отдельно. Бывало, что ко мне даже знакомиться подходили ( я когда молчу прикуса более менее не видно), но когда начинаю говорить...Они как это заметили заявили:"Ааа у тебя прикус кривой? Досвидания!!!" Мне очень здорово бывает в такие моменты...

    Кстати, все фразы типа " важно то что внутри, важна не внешность, а душа" ит.д...Нефига подобного. В рожу бы рассмеялся своей кривой челюстью такому "умнику".

    А исправить это никак. Ходил недавно опять к стоматолгу и что же? Проблема не только с зубами, но и с челюстью, то есть брэкетами не поможешь. Разве что делать рискованную операцию, где шанс сделать все еще хуже превышает шанс более менее ситуацию поправить...

    Но, опять же, это только ОДНА из моих проблем...

    P.S. Компьютерной зависимости у меня нет. Просто в моей жизни нет ничего другого, кроме компьютера. Альетрнативы нет.

  2. #22
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нетуменяника
    Но, опять же, это только ОДНА из моих проблем...
    остальные?
    у моей бабушки всю жизнь прикус неправильный, даже когда все зубы вставляли, сделали как у людей, а потом она закатила скандал и пришлось все перехерачивать, чтобы по привычке, как у бультерьера... вся челюсть в зеленке кучу месяцев. давайте таки о первопричине. а что касается детства и школы - у многих есть факты, о которых вспоминать страшно, а думать тем более, я с годами научилась просто их вычеркивать...

  3. #23
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от везучая
    Цитата Сообщение от нетуменяника
    Но, опять же, это только ОДНА из моих проблем...
    остальные?
    у моей бабушки всю жизнь прикус неправильный, даже когда все зубы вставляли, сделали как у людей, а потом она закатила скандал и пришлось все перехерачивать, чтобы по привычке, как у бультерьера... вся челюсть в зеленке кучу месяцев. давайте таки о первопричине. а что касается детства и школы - у многих есть факты, о которых вспоминать страшно, а думать тем более, я с годами научилась просто их вычеркивать...
    Ну хорошо. Например, у меня социофобия (еще бы, после такой жизни!). Это значит, что даже поход в магаз за хлебом для меня подвиг.

    Есть идеи?

  4. #24
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    нетуменяника
    ну, у меня тоже, несмотря на то, что в принципе раньше была коммуникабельной, по работе схожусь с людьми легко, а так - даже при их активном желании, обычно замыкаюсь, выходить из дома совсем не хочется, делайте скидку на погоду и на зиму... я свою свободу в одиночестве ценю, хотя иногда тошно так, что в пору выть...

  5. #25
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Я одиночество не то что ценю это вообще единственное приемлимое для меня состояние. Умножь свои проблемы с "коммуникабельностью" в миллион раз, получишь примерное представление о моей проблеме То есть вообще...никак.

  6. #26
    Пользователь Местный . на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    ...

  7. #27
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .
    Цитата Сообщение от нетуменяника
    Ну хорошо. Например, у меня социофобия (еще бы, после такой жизни!). Это значит, что даже поход в магаз за хлебом для меня подвиг.

    Есть идеи?
    1)Завести большую, страшную, злобную собаку, и обучить ее ходить за хлебом вместо тебя.
    2) Купить хлебопечку.

    Так все же что было дальше?
    1) Хаха очень умно! Собаку же выгуливать надо..а где? Правильно, на улице)), а чего боится социофоб? Какое совпадение! Нет, понятно, что шутка, но все же...

    2) Ага и на хрен уздечку...

    А дальше было то, что "аффтар" не видел больше смысла продолжать свою повесть на потеху толпе. Уж лучше книгу написать и денег на этом заработать, подумал он



  8. #28
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    нетуменяника
    помню у моей первой любви зубы крест на крест были) она тож школу сменила из-за зубов, до сих пор люблю)

    Не знаю что сказать, но здравомыслие у тя на высоте)

    Ну а люди чето какую-то фигню советуют...)

  9. #29
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    [quote="NORDmen"]
    прикус лечится. хуже когда у тебя зрение фиговое и ты никого не видиш или горб на спине, это более фатальные недуги...
    Ну ты прямо как в воду глядел. У меня зрение очень плохое (-10 диоптрий, прикинь!) и сутулость сильная, не горб, но все же+ остеохондроз. Вообще ужас. А прикус, спешу обрадовать, не всегда исправляется...

  10. #30
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Я не могу операцию делать, у меня оно еще и ухудшается. А при таких условиях операции ни ни. Слеропластику (остановка прогресса) делал, не помогло нефига.

    В качалку с социофобией не особо походиш (я не долго выдержал), да и зрение ограничение на нагрузку накладывает серьезную.


    Про операцию на иправление прикуса я писал уже, это риск огромный. Могут просто все зубы выпасть и все.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts