+ Ответить в теме
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 576.

Тема: Серьёзный тупик

  1. #11
    Новичок Местный Таггарт на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    - "Девятый", я - "Сокол"! Сижу, чищу перья!
    - Вас понял, что перья, не понял, куда.
    "Девятый", ты быстренько вставь между дверью,
    И так прищеми, чтобы раз навсегда!


    (c) :) Ну или делай что-то ради своих целей, под лежачий камень только вно течет.

  2. #12
    Местный Философ Капитан О. на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    228

    По умолчанию

    Monika

    17 с копейками. Считаю, потому что так и есть - я не выхожу из дома,да даже не в этом дело - я уже не человек, чтобы у меня могла появиться девушка.

    Agains

    усилий к чему?

    Волк-Одиночка

    моя проблема - я некрасивый, внутри меня ничего нет кроме пустоты. мне тупо не о чем поговорить ни с кем! У меян нет друзей, от силы пара приятелей.

    С девушками вообще никогда не общался.

    Инна

    я уже не подхожу по кучи пунктов. За 5 лет депресии япотерял любое желание слидить за собой. Поговориь со мной не о чем и вообще это не реально - язануней некуда.

  3. #13
    Новичок Гость Melinger на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Нет парень, девушка не станет стимулом. Нужно вылезать самому. И ещё скажу: суицид не избавит тебя от всех проблем. Поверь, с твоей смертью ничего не закончится. Каждый человек имеет карму, имеет свою т. н. миссию на эту инкарнацию. И если человека лишают жизни убийством, эта т. н. миссия ложится на убийцу, которому порой приходится тянуть на своём горбу совершенно не свои кармические задачи. А если человек сам вывел себя из стадии "жизни здесь и сейчас", то этот поступок ложится очень и очень тяжёлым камнем на душу и карму, не давая после смерти того, что имеют не очернённые таким деянием души. Тут напрашивается слово "рай", но всё иначе.

    Остальное, Капитан, читай в личке.

  4. #14
    Пользователь Бывалый MeiLi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось MeiLi, 14.10.2009 в 00:31

  5. #15
    Местный Философ Капитан О. на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    228

    По умолчанию

    Melinger

    не стимулом, а тем, что придаст сил, даже не так - она будет тем, что убирёт из меня то, что отнимает силы. Сейчас все аккумулирующиеся во мне силы уничтожаются одиночеством

  6. #16
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    моя проблема - я некрасивый, внутри меня ничего нет кроме пустоты. мне тупо не о чем поговорить ни с кем!
    Почитай умных интересных книжек, если лень читать именно книги - пошарь в Инете, найди истории прикольные и рассказывай. А вообще подумай, о чем ты говоришь с собой, т. е. о чем думаешь - и будь откровенным с окружающими. Я знаю, что ты скажешь, что ни о чем не думаешь, что внутри тебя пустота, но на самом деле ты человек, тебя что-то заботит, волнует, у тебя есть личное мнение на разные вещи. Постарайся быть открытым. А парни, девушки - какая разница, только что с одними спишь, с другими нет. При общении не особо важен пол. Он, конечно, важен, но не настолько, насколько ты думаешь.

  7. #17
    Новичок Местный jjjbk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    http://gold-island.biz/koxx/about.php?ref=grad
    заходите сюда ,здесь можно заработать реальные деньги,поверьте это не обман ,просто зайдите и убедитесь


    http://www.kolotibablo.com/?ref=20176 на этом сайте вам вообще ненадо будет платить просто набираете английские буквы и деньги ваши

  8. #18
    Пользователь Местный Дима на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Согласен встречаются уникальные девушки я встречал всего 2 таких пока в них есть стимул...Но ему советую начать с тупицы какой нить чтоб попроще было.Потому что "УНИКАЛЬНУЮ" не так то просто удержать.
    Умереть не страшно-страшно жить.

  9. #19
    Местный Философ Капитан О. на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    228

    По умолчанию

    Инна

    я от природы замкнутый человек. да нифига меня не заботит и не волнует - мир мне безразличен

  10. #20
    Местный Философ Капитан О. на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    228

    По умолчанию

    Дима

    от тупиц тошнит

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Почти тупик
    By Rash in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 18:36
  2. Жизнь удалась... и зашла в тупик
    By allso in forum Моя проблема
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 15:40

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts