+ Ответить в теме
Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 576.

Тема: Серьёзный тупик

  1. #21
    Новичок Местный jjjbk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    http://gold-island.biz/koxx/about.php?ref=grad
    заходите сюда ,здесь можно заработать реальные деньги,поверьте это не обман ,просто зайдите и убедитесь


    http://www.kolotibablo.com/?ref=20176 на этом сайте вам вообще ненадо будет платить просто набираете английские буквы и деньги ваши


    http://www.pokerstrategy.com/?referrer=22789 кто не умеет играть в покер- научится ,кто умеет выиграет огромные деньги.Это отже не обман ,заходите регистрируетесь проходите викторину качаете программу совершенно бесплатно и получаете 50$,потом можете играть и выигрывать намного больше ,зайдите и убедитесь в этом
    сами,вы ничего не потеряете,поверьте я сам этим пользуюсь :lol:

  2. #22
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Капитан О.
    ну, а в спортивный зал записаться, книжек почитать, работу найти, в университет поступить - вот вам и социум, вот вам и выбор девушек... я в шоке от такой позиции - делать ничо не хочу, но хочу, чтобы что-то было...

  3. #23
    Местный Философ Капитан О. на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    228

    По умолчанию

    везучая

    я слишком устал. при чём тут книги, если я от природы замкнут и необщителен?

  4. #24
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Капитан О., а мы стобой ровестники и тоже девушки нету уже около 4 лет, тока я насчет этого не запариваюсь... расчитываю на то, что судьба нас сведет...
    Будь с девушкой добрым, веселым, понимающим и не думай, что эти требования заоблачны (хотя возможно, просто у самой наболело Sad ). Просто таких личностей сейчас мало, девушки их ценят, поверь мне!!!!!!
    Хм...у меня в некоторой степени есть эти качества(я оч добрый), но почему то никто их не ценит

  5. #25
    Местный Философ Капитан О. на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    228

    По умолчанию

    MATARIEL

    у меня вообще не было. не сведёт - верить в это значт быть глупцом

  6. #26
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    MATARIEL
    у меня вообще не было. не сведёт - верить в это значт быть глупцом
    А я верю....и глупцом себя не считаю...потому что я не ищу обычных вешалок которые готовы встречаться с любым попавшимся. Я буду ждать... и если даже прожду всю жизнь, то не буду сожалеть, уж лучше я останусь один, чем буду ошиваться со всеми подряд!...

  7. #27
    Местный Философ Капитан О. на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    228

    По умолчанию

    NORDmen


    у меня нет друзей. не пью

    MATARIEL

    это твой выбор

  8. #28
    Пользователь Бывалый Испорченная миром на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    У меня самой с личной жизнью жопа полная, всего-то было 2 парня и те удоды. Хотя сама виновата, ничего не делала, и упустила много шансов(мне тогда не до парней было). Уже 3 года одна…и это ужасно давит…очень тебя понимаю. Но в 17 еще можно что-нибудь исправить, мне вот уже скоро 19 будет, а с каждым годом все меньше надежды, что найдешь свою вторую половинку, ради которой можно и вены порезать. :lol:
    Насчет комплексов тоже тебя понимаю, сама не общительная, даж не знаю, что с этим делать. Хотя после 18 начинаешь уже забивать на все…А к старости и подавно все комплексы проходят, правда это уже и не зачем :?
    Ну что посоветовать даж не знаю, ну старайся почаще выходить из дому, знакомься с людьми, хотя заводить друзей в этом возрасте уже поздно, все равно не впишешься в компанию(по себе знаю). А с друзьями все-таки лучше, больше шансов сходить куда-нибудь и найти кого-нибудь. Но во всяком случае, если ничего не будешь делать, ничего и не произойдет. Увы, закон такой, только тот, кто ищет, находит.

  9. #29
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Нет девушки - трахай мальчиков))) Если серьезно, то все сводиться к необходимости каких-то внутренних изменений и разрушения каких-то внутренних барьеров. Мне самому скока раз представлялся шанс наладить нормальные постоянные отношения, но я как тот еврей - ни разу не купил лотерейный билет, в результате все доходило в лучшем случпае до разового траха, а чаще всего - 1-2 встречи, посиделки в кафе, разговор ни о чем - и всё . Виноват конечно сам в сложившейся ситуации- я ленив, безынициативен, всегда жду от женщины первого шага. Наверное со мной скучновато, хотя вроде как кругозор нормальный, не прочь потрепаться на всякие общие темы....но главное, что эдакая "самцовость" (в рамках приличий) начисто отсутствует во мне, а именно это женский пол и притягивает, хотя на словах вы все говорите что терпеть не можете нахалов итп. Плюс процесс "ухаживаний" - все эти танцы ритуальные - мне тяжело дается. При всем при этом я достаточно уважительно к женскому полу отношусь, не считаю девушек"ничтожествами", никогда не подниму руку на женщину итп. Абыдна, да! Особенно когда видишь, что существо с яйцами (мужиком бы я его не назвал) колитит свою жену почем зря, сидит на её шее, пропивает или проигрывает её деньги, изменяет налево-направо, а она ничего - терпит...вот ведь парадокс :shock:
    Создать в себе требуемые качества путем чтения пикаперских сайтов - хммм...не уврен, всякая информация -всего лишь информация, не более того...это как если бы вам предложили по книжке учиться машину водить. Так что не знаю - может в асексуалы податься и жить чистым разумом)) Или действительно в гомики))
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  10. #30
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    причем не факт что будет девушка при наличии этих параметров.
    и ко всем остальным...
    ребят, чесслово, я не понимаю...
    будет!!! сами будут прыгать, вешаться и т.п. надо быть клевым, хоть в чем-нибудь, лучше во всем, конечно))) тогда можно и выбирать)))
    просто тупо сношаться хочешь? заработай денег и сними дефку, или будь таким, чтобы тебе самому за секс платили, ну... или есть вариант по взаимной симпатии)
    с отношениями сложнее, да и какие могут быть отношения в 17 лет? серьезные? урегулированный постоянный секс?
    я не знаю как все написать в одном посте...
    Капитан О.
    так в чем проблема-то? можно четко сформулировать, что есть и что хочу? тогда будем думать над путями достижения... а в ситуации "ничо нет, чо хочу не знаю, делать ничо не буду"... это просто ппц какой-то(((

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Похожие темы

  1. Почти тупик
    By Rash in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 18:36
  2. Жизнь удалась... и зашла в тупик
    By allso in forum Моя проблема
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 15:40

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts