+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: We Need A Resolution

  1. #1
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию We Need A Resolution

    Salut, mes amies.
    Ребята, я так по вам всем соскучился! Мне так нехватает этого цинизма, категоричности (не обижаться! сами знаете, что это правда), атмосферы этого форума, которая стала такой родной. Странно, но cette la vie.
    Не помню уже, что случилось, но я решил начать все абсолютно по-новому, взять и радикально выброситься из окна...или купить пистолет...или героин... ну что-то в этом роде. Короче говоря, перестать мучить самого себя и сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ наконец-то! Но не получилось, заметили, да? Вообще-то не только потому-что я панически боюсь высоты... Это плохо...Правда, это очень тяжело. Все плохо. Это давит... Кошмары, полная фрустрация.. И это чувство...
    У вас бывает такой минутный приступ... это накатывается, ты чувствуешь приближение, пытаешься убежать, но оно захлестывает и несколько минут ты как-будто не существуешь...как-будто душа покидает тело. Ну я не знаю как объяснит, это самое ужасное чувство на свете, это отсутствие чувств вообще. Вот как-то так....
    Ладно, не суть. Я пытаюсь сформулировать "Мою Проблему".... Наверное Я и есть моя проблема. Люди же ведут нормальную жизнь, учатся, женятся, работают, находят какую-то гармонию с собой... Ну ПОЧЕМУ у меня не получается?
    Я хочу петь, хочу заниматься музыкой, я знаю, что только это для меня, но руки опускаются... Когда-то у меня были силы, желание, воля утром учится, вечером сидеть за инструментом, спать два часа, тренироваться 8 часов у станка. А сейчас нет... Все ушло, руку трудно поднять. Не хочу... Просто не хочу. Знаете, я сколько себя помню засыпал под мысли о собственных похоронах... Смешно.

    Just to make it clear, я не прошу помочь, посоветовать, поддержать и т.п. Как говорил Лев Толстой, которого я терпеть не могу, "Каждая семья несчастна по своему". Наверняка проблемы у всех и гораздо более конкретные, чем эта Линчевская абстракция. Это просто introduction, захотелось поздороваться и show some love. Мне вас нехватало, без шуток.

    Грей, я хочу новый ник. Можно я создам новый аккаунт, а ты этот удалишь?
    ops:



    Да, вообще я конечно всегда за "уходя уходи", но у меня жуткое настроение и я наверное могу позволить себе эту слабость, вернуться туда, откуда только уходят.
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

  2. #2
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Кто сказал, что отсюда уходят?
    Утешение?) хе...ну всем нам хреново...
    Может новый ник поднимет настроение тебе...
    Похороны?.....Ну да, просто тогда уже ничего не надо будет... и ничего не чувствовать можно...и не знать...не существовать...
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну тут все понятно, ты сам задолбал себя тем что тебе нравилось.
    Ну так брось это, займись чем-нибудь новым! и оббще люди были бы куда счастливее если бы бросили жалеть себя

  4. #4
    Пользователь Бывалый Zorro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Питер. Калининский район
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Я хочу петь, хочу заниматься музыкой, я знаю, что только это для меня, но руки опускаются...
    может нету рядом тех людей которые бы сказали, что "да у тебя получается... продолжай в том же духе"

  5. #5
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВсеРадиЖизни
    Ну тут все понятно, ты сам задолбал себя тем что тебе нравилось.
    Ну так брось это, займись чем-нибудь новым! и оббще люди были бы куда счастливее если бы бросили жалеть себя
    Да что ты говоришь! Было бы гораздо лучше, если бы люди перестали быть такими циничными и замкнутыми на себе самих.


    Утешение?) хе...ну всем нам хреново...
    Может новый ник поднимет настроение тебе...
    Похороны?.....Ну да, просто тогда уже ничего не надо будет... и ничего не чувствовать можно...и не знать...не существовать...
    Не смотря на то, как тебе хреново, можно найти пару добрых слов для окружающих. На счет похорон ты мне глаза прямо открыл.

    может нету рядом тех людей которые бы сказали, что "да у тебя получается... продолжай в том же духе"
    Есть. Всегда все говорили чуть ли не о гении. Спасибо большое за отклик, я это ценю.
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

  6. #6
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    м...похожая ситуация...я хочу петь,хочу играть...но....((но мне еще и мать запрещает заниматся музыкой((м...такой вопросик...ты сколько на форуме не был?

  7. #7
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Artist, насчет пения я тебя понимаю... я сам рисую, но сейчас даже карандаш не могу держать... как будто все умение пропало и выходит только какая то муть... Надо только подождать... вдохновение потом прийдет, главное не угнетать себя мыслями о су.
    Люди же ведут нормальную жизнь, учатся, женятся, работают, находят какую-то гармонию с собой... Ну ПОЧЕМУ у меня не получается?
    А разве тебе нужна та обыденность с которой они живут... у них все как у всех...)

  8. #8
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Попробй не ставить себе занятия музыкой и признание, успех в качестве обязательной цели, записывай какие-то композиции сам для себя, «в стол», не изнуряя себя задачей непременно выпустить альбом или собрать Олимпийский/Уэмбли. Рассматривай музыку как хобби и средство получить удовольствие
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts