+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93.

Тема: [].com

  1. #81
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    И в итоге приняли совсем уж отвратительный выбор.
    Скурлатий, я шахматист и весы по зодиаку - выбор таких людей всегда самый лучший, самый точный и самый взвешенный на момент совершения этого выбора и учетом ближне-, средне- и долгосрочной перспективы.

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    И даже делал... в Канаду.
    Отличный выбор! Сюда можно добавить Австралию и Новую Зеландию.

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    Причина - наступило понимание, что там ничем не лучше. Странно, да? .
    Да, настолько странно, что, признаюсь, у меня промелькнула мысль, что вам не мешало бы показаться психиатру))

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    Ну а выбор Украины как места жизни - это вообще нонсенс.
    Простите, но для меня нонсенс заключался в том, чтобы оставаться жить среди забитого, озлобленного на весь мир рабья, у которого во всех их бедах виноваты Обама, злые америкосы, хитрые жиды и хохлы-бандеры и которое все время грозится превратить всех в радиоактивный пепел.

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    Хуже только в Конго или где-то рядом. Да и то не факт, что там хуже...
    Конечно не факт)) Вы, главное, больше Кисель-ТВ и ПаRussia24 смотрите - там вам на многое глаза раскроют!

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    Мир вообще сегодня стоит на пороге большого "бабаха".
    Вот! В этом я с вами абсолютно согласен!

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    Я за то, что сильнее пострадают те, кто претендует на сохранение существующего статус-кво. Меньше - те, кто планирует его изменить в свою пользу. Ну а в Конго - вообще ничего не поменяется. Они даже не заметят. Украина же - одна из первых жертв начавшихся перемен.
    Больше всего пострадают те, кто может что-то потерять. Те, кому терять нечего, не пострадают.

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не забанят за озвучивание способа самоубийства Украиной.
    Как знать... Тут есть такой товарищ по имени Remarque. Ему почти в каждом посте эти способы видятся. Может пожаловаться))

  2. #82
    Пользователь Бывалый Скурлатий на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    Ну про Каспарова не скажешь. Тоже шахматист... а все какую-то фигню нес. То в новую хронологию решил поиграть, то в политику полез.

    Канада - нет совсем. Австралия - лучше. Новая Зеландия - хорошо, но недоступно. Объяснять долго...

    Да нет, просто реалии оказались не так хороши, как их рекламируют. Не рай там. Чем-то лучше, чем-то хуже. И перспективы довольно туманны. Фактически - менять шило на мыло.

    Поменьше читайте либеральной литературки. Лучше поезжайте и поживите там, где на Ваш взгляд лучше всего. И вряд ли это будет Украина. Ну а то, что там происходит - я в курсе. Не далее чем вчера общался с киевлянкой, у которой до сих пор отопления нет.

    Про кисель-тв слышал, но сказать ничего не могу, поскольку лет 10 уже ТВ не включаю. Раздражение началось с рекламы, усугубилось потом тупыми передачами. Вообщем-то даже нейтральные каналы типа "National geographic" я отношу к тупым, ибо рассчитаны на отсталых дебилов, которым надо повторять один и тот же примитивный текст в течении передачи.

    Ну хоть в чем-то нашли согласие... так раз согласны - включайте мозг и оценивайте возможные следствия.

    Верно, я и говорю, что пострадают те, кто сейчас больше всего влияет на мир. И их влияние падает. Ну и те, кого они инструментом своим считают. Украину, например. Или курдов в Сирии...

  3. #83
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    Поменьше читайте либеральной литературки.
    Бог с вами!) Я уже лет десять читаю только Агату Кристи, Чейза, Стаута и книги по медицине. А, забыл)) Еще "Тарзана" Бэрроуза лет 7 назад прочитал всего. 26 или 28 томов... А вам слабо?))

    Цитата Сообщение от Скурлатий Посмотреть сообщение
    Не далее чем вчера общался с киевлянкой, у которой до сих пор отопления нет.
    Ага, Украина уже 5 лет замерзает-замерзает, да никак не замерзнет.

  4. #84
    Пользователь Бывалый Скурлатий на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщения
    57

    По умолчанию

    Одобряю. И не слабо. Хотя вкусы у нас разные. Детективы с приключениями с детства не люблю. Я вот, время от времени люблю перечитывать Крапивина - для души. Отличный способ погружения в детские воспоминания. Анчарова не так давно для себя открыл. Жалею только что так поздно. Тоже не раз перечитывал. Рекомендую... Ну и разную фантастику почитываю, хотя последнее время все больше хлам пишут. Но бывают и яркие исключения. Например, "Рыбари и виноградари". Советую, на Ваш вкус должно хорошо лечь.

    Но процесс идет и отрицать сие глупо. Знаете, есть такая интересная технология - газогенераторы. Технологии еще довоенные и популярные когда-то. Потом с доступной нефтью про них забыли. А вот сейчас опять ренессанс начинается и знаете кто лидер? Украина. Видимо на это есть очевидная причина, когда дрова доступнее и дешевле...

  5. #85
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Бог с вами!) Я уже лет десять читаю только Агату Кристи, Чейза, Стаута и книги по медицине. А, забыл)) Еще "Тарзана" Бэрроуза лет 7 назад прочитал всего. 26 или 28 томов... А вам слабо?))
    Я это уже прочитала, лет в 10. Да, впечатлило. Но DETROIT, по следам которого ты идешь, лишит вас последних иллюзий. Это творение века.
    *

  6. #86
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    DETROIT: Become Human, если станет интересно.
    *

  7. #87
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Я это уже прочитала, лет в 10.
    Вы в 10 лет осилили "Тарзана"? Круто)) Это ж целая эпопея, которая круче "Тихого Дона" и "Войны и мира", лол)))

  8. #88
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Вы в 10 лет осилили "Тарзана"? Круто)) Это ж целая эпопея, которая круче "Тихого Дона" и "Войны и мира", лол)))
    Да какой еще "Тарзан", о чем вы говорите...
    *

  9. #89
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Да какой еще "Тарзан", о чем вы говорите...
    Об этом:

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Я это уже прочитала, лет в 10. Да, впечатлило.
    в ответ на мой пост:

    "Бог с вами!) Я уже лет десять читаю только Агату Кристи, Чейза, Стаута и книги по медицине. А, забыл)) Еще "Тарзана" Бэрроуза лет 7 назад прочитал всего. 26 или 28 томов... А вам слабо?))"

  10. #90
    Новичок Местный MaxiCo на пути к лучшему Аватар для MaxiCo
    Регистрация
    05.03.2021
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Кстати, ветка для фор рашен спикерс болталась в закладках - там и ныне почившие форумы обсуждались. Сегодня решил глянуть - уже не пашет. Ни с вэпээном, ни без. Ну, как грицца - туда и дорога.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts