+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110.

Тема: press100

  1. #51
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persie Посмотреть сообщение
    По себе знаю, что бывают состояния когда ты себя уже совершенно не контролируешь. Помешательство напоминает. Когда тебе уже и так плохо и ты понимаешь, что сделаешь только хуже если пойдешь еще играть, но все равно идешь. Я б не назвал это просто халатностью. Это от отчаяния. Где-то в глубине нас это сидит: довести себя до края. У русских людей это особенно выражено.
    Кроме того как я понимаю, сперва случился кризис 98-го, и в этот же период трагедия в семье случилась и потеря друзей. Не каждый такое перенесет. А потом этот первый выигрыш голову вскружил...
    Когда он имел состояние, которое в последствии спустил, он не был на краю.

    Халатность, очень даже, не контролируемая,


    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    не важно, расплата или нет, не нам его судить. В любом случае, не взирая на обстоятельства, чувства остаются чувствами. Человек пришел искать выход, а не слушать обвинения.
    именно поэтому, я его и не осуждаю.

  2. #52
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    Почему твоя жизнь обязательно должна быть адом? Что ты захочешь строить, тем она и будет. А с сербово раза умереть не получится - это полная гарантия. Ты подумай, кто будет о тебе заботиться, когда ты этим способом подорвешь здоровье? А рассказать придется тогда в чем дело. Так может быть сразу начать с дела?
    ну у меня уже есть опыт строительства и у меня даже получалось. еще месяца полтора назад я был абсолютно счастлив. Другое дело сколько времени я шел к этому счастью. - несколько лет. несколько очень неприятных лет. а само счастье длилось - месяц-два.
    этоя к тому что я не мученик - если жизнь мне не доставляет удовольствия - нахрен ее.
    Нет никаких гарантий что я когда-то снова заживу более-менее счастливо и даже если это случиться, то я прекрасно знаю как быстро это можно сломать, практически мгновенно и от этого становиться ооочень больно...

  3. #53
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persie Посмотреть сообщение
    Press100, извини что в 3-м лице буду говорить...
    Народ, вы вчитайтесь в то что человек пишет. Иметь все, а потом потерять даже последнее - это не менее страшно, чем изначально ничего не иметь. Такой контраст может любого с ума свести. У кого-нибудь из здесь присутствующих мертвый ребенок рождался? Игорек, ты думаешь проблемы с членом - это хуже?
    Кто-нибудь бомжевал?
    Press100, мой совет глупым будет выглядеть, но просто не сдавайся. Я не знаю, что еще сказать
    Обществом принято так считать, что если человек не имеет что-то, это значит что он этого не хочет, или не достоин по каким-то причинам. Например у кого-то нет жены и никогда не было подружки, никто же не подумает что у человека есть проблемы в сексуальной сфере.Все будут думать что он просто такой легкомысленный неудачник, кторому не нужны женщины не нужны дети, он не думает о будущем и наслаждается сам собой, потому что в одиночестве жить удобнее и проще..
    Да, я считаю что лучше иметь и потерять. Если у человека что-то было, это дает больше вероятности того, что это может быть и снова, если же не было изначально, то вероятность того что будет намного меньше.

  4. #54
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    press100,
    У тебя есть представление о счастливой жизни, и есть все возможности для ее осуществления, т.е. здоровье и социализация, это основные аргументы для таких дел.
    И не столь важно что ты имеешь сейчас. Например мне полмиллиона не помогут, да, будет попроще, но никакой радости они мне не принесут, мне они по большому счету не нужны, поскольку в одиночестве ничего не имеет смысла.
    Учись платить за свои ошибки. Ты заплатил 500.000р за свою. Хорошая цена за серьезную ошибку. Отличный повод сделать выводы.
    И какой смысл цепляться за своих бывших подруг, тем более когда у них уже своя личная жизнь налажена ? Ты нармальный перспективный чувак, не ной, а найди себе достойную девушку, ну было же у тебя так раз - "увидел и сразу понял что это моё". Ты знаешь, об этом многие могут только мечтать. А раз у тебя было, значит есть большая вероятность что случится и вновь.. Выброси свой дурацкий шприц, и начинай искать работу, договорись чтоб отсрочили плату за аренду. У тебя такой огромный жизненный опыт и ты хочешь все это просто так просрать ? Тыж много где работал, опыт какой-то у тебя есть, хотя бы опыт общения. И забюудь ты про свои игры, сам же прекрасно понимаешь что это конретное кидалово, которое многим испортило судьбы.

  5. #55
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    press100,
    У тебя есть представление о счастливой жизни, и есть все возможности для ее осуществления, т.е. здоровье и социализация, это основные аргументы для таких дел.
    И не столь важно что ты имеешь сейчас. Например мне полмиллиона не помогут, да, будет попроще, но никакой радости они мне не принесут, мне они по большому счету не нужны, поскольку в одиночестве ничего не имеет смысла.
    Учись платить за свои ошибки. Ты заплатил 500.000р за свою. Хорошая цена за серьезную ошибку. Отличный повод сделать выводы.
    И какой смысл цепляться за своих бывших подруг, тем более когда у них уже своя личная жизнь налажена ? Ты нармальный перспективный чувак, не ной, а найди себе достойную девушку, ну было же у тебя так раз - "увидел и сразу понял что это моё". Ты знаешь, об этом многие могут только мечтать. А раз у тебя было, значит есть большая вероятность что случится и вновь.. Выброси свой дурацкий шприц, и начинай искать работу, договорись чтоб отсрочили плату за аренду. У тебя такой огромный жизненный опыт и ты хочешь все это просто так просрать ? Тыж много где работал, опыт какой-то у тебя есть, хотя бы опыт общения. И забюудь ты про свои игры, сам же прекрасно понимаешь что это конретное кидалово, которое многим испортило судьбы.
    чего-то у меня аж настроение поднялось. Это второй достойный пост, который я у тебя видела.

  6. #56
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    да действительно, посто получился довольно-таки жизнеутверждающим) даже на секунду появились подозрения нескрывается ли за ником Игорька какой-нибуть матерый психолог)) довольно-таки изящно получилось.

    И вообще я рад что выплеснул свои мысли сюда, мозг освободился, появилось место новым мыслям, захотелось покапаться в себе, немного пофилосовствовать, поискать какие-то ответы. правда я не совсем понимаю что именно я ищу, ну да ладно:

    Хочется сказать, что я не отношусь к смерти как-то трагически. Т.е. не отношусь так к своей смерти, ибо она не принесет никому никаких страданий. Меня не мучают религиозные табу, я не верю в жизнь после и т.д. Это как телевизор - выключили и всё. Стало не интересно, надоел и выключили. Если проводить дальше аналогии с телевизором, то я прекрасно понимаю что когда-нибудь там снова покажут что-то интересное, но во-первых не факт что более интересное чем уже было и самое главное что до этого придется смотреть полную муть и при чем довольно долго. Я уже довольно давно смотрю этот телевизор и примерно знаю сетку вещания. Вы же не заставляете смотреть себя передачи которые вам омерзительны. Вот и я нехочу.
    Только в отличии от обычного телека этот можно только один раз включить и выключить и всё. Это такой небольшой минус - смотри сколько хочешь, но раз выключил значит всё.
    И меня мало интересует вопрос - что будет потом? - точнее вообще неинтересует, не будет никакого потом да и всё.
    Но на практике получается, что не так просто взять и выключится - становится страшно. в первую очередь страшно что выключится неполучится. И вообще этот здоровый шприц с этой толстой иглой меня пугает. И еще я боюсь что будет больно - представляю как смесь выжигает мне вену и я не могу из-за боли ввести всё полностью. И вдруг тогда доза будет мала и я останусь жив. еще я боюсь что это вообще не сработает, что сердце неостановится, помучается помучается и справится, хоть и поломается немного или много. я тут думал про угарный газ, но что-то не представляю как это сделать в квартире без лишних осложнений. Вообще хлорид калия я выбрал из-за того что это может сойти за обычный инфаркт. я даже придумал как удалить шприц из квартиры после своей смерти. правда останется след от укола и судя по всему нехилый синяк, и тогда медэксперты подумают - где же шприц? вобщем кто-то станет виноватым, что тоже не есть гуд....

  7. #57
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Понимаешь, в отличие от простого телевизора, ты свой канал можешь продюссироваать сам. А вот выключить не факт, что получится. И как это ты после смерти шприц прятать собрался?

  8. #58
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ты совсем не оригинален) Ты думаешь тут кто-то трагически относится к собственной смерти ?) нет, брат.) Чужая смерть мне например намного страшнее чем своя..
    Про то что это непросто, тоже факт. Это в кино, или в наших фантазиях все красиво и быстро. А вот когда дело доходит, тут и появляются нюансы, хотя это возможно банальный инстинкт самосохранения.. Лучше вообще об этом не думать и не знать что и почему..Твои мысли про смерть - самые банальные мысли любого суицидника..
    А телек можно переключить на другую программу, если там тоже ничего хорошего, то на третью. Так можно наткнуться на какой-нибудь неплохой сериальчик, вроде как и нудный, но оторваться будет сложно, интересно будет узнать чем закончится эта история.
    Дело в том что у тебя действительно хорошая база для начала, ну исключая судимость (кстати за что?) и с мировозрением все впорядке.. Что тебе надо - бабу и работу, все это у тебя было неоднократно, а соответственно и будет. а шприц все-таки выброси... Посиди тут, почитай, это немного помогает. Только не засиживайся как многие, а начинай делать дела.

  9. #59
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    В 19 лет я сделал 2 попытки суицида, обе они были неподготовленые и быстры в исполнении. Я просто взял кучу таблеток и сьел - оказалось маловато. Потом взял новокаина - даже незная какой-будет эффект мгновенно вколол и опять неуехал.
    Сейчас же я хотел подойти более основательно, выбрал вещество (правда пришлось по средствам ограничиваться сильно) перечитал массу информации. Обошел весь город, пока не нашел его в качестве удобрения, всё это развел, отстаивал. Это вообще было частью плана, т.е. я изначально шел на риск деньгами, я понимал что могу сорваться - всё проиграть и в случае проигрыша подготовил себе су. Но я конечно же был очень уверен в себе, как-никогда или хотел был быть очень увереным. Итог вам уже известен. Всё пошло не по-плану. И начав терять деньги я не смог остановиться, сохранить хладнокровие, а поплыл по старому руслу - желания отыграться. И вся эта длительная подготовка в итоге мне мешает. Появляются лишние мысли, страхи.

  10. #60
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    И как это ты после смерти шприц прятать собрался?
    Веревочка - окно, а дальше варианты - можно шарик воздушный привязать. а лучше мешок с мусором и в окно - будут убирать и шприц заодно из квартиры вытянут.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts