+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55.

Тема: nakrayu.com

Hybrid View

  1. #1
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greygrey Посмотреть сообщение
    fuсka rolla
    Приветствую!
    А Вы-таки не дали ни одной ссылки на скопированную отсюда тему.
    Да и меня процитировали непонятно для чего.. Я считаю, что пиарить такие известные форумы как Пегас никакого смысла нет, более того - это вредно для молодого, развивающегося форума. В то же время "Независимый" достаточно старый ресурс что бы позволить себе предоставить для других тематических форумов площадку для саморекламы (и наличие этого раздела подтверждает, что мое мнение на этот счет совпадает с мнением администрации). Но это к изначально поднятой Вами теме не относится.
    Модеров Пегаса к неадекватам причисляете по каким-то "отзывам"...
    Некрасиво это.
    На мой взгляд даже в глазах Ваших соратников Вы выступили в не лучшем свете.
    Вам же написали "ищи по названиям".
    Пегас здесь не при чем. Выдаются ссылки на ресурсы, затем их обсуждают. Закрывают только спам. В чем дело? И чем прикажите подкреплять мнение, если не отзывами? Поступали многочисленные жалобы в 2008-2010 годах на некоторых людей. В чем некрасивость? В обозначении недовольств масс? - Нет. Ничего лишнего сказано не было.
    Решайте свои проблемы в другом месте, а здесь "рекламируйте" свой ресурс. Вам предоставили конструктивную критику. Вместо того, чтобы от этого отбрыкиваться и говорить, что все это фуфло, лучше бы прислушались.
    Ни фака ролла, ни кто-либо другой тему не закрыл.
    Обсуждайте, общайтесь, критикуйте, делитесь мнениями. Никто не запрещает ведь Вам это делать. "Площадка для рекламы" предоставлена. Тема же не закрыта.
    Последний раз редактировалось riogo, 02.12.2011 в 14:30

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Спасибо, хороший сайт. Способы грамотно описаны. Зная хороший способ ухода даже жить легче.

  3. #3
    Заблокирован Бывалый Сиреневый Февраль на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщения
    60
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хороший может быть сайт, но я уже к нашему привык, хоть тут и мало народу заходит.

  4. #4
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиреневый Февраль Посмотреть сообщение
    Хороший может быть сайт, но я уже к нашему привык, хоть тут и мало народу заходит.
    А надо бы все форумы в один обьеденить , чтоб все встречались в одном месте !!
    аська585303362

  5. #5
    Пользователь Местный Nails на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    А надо бы все форумы в один обьеденить , чтоб все встречались в одном месте !!
    Этого никогда не произойдет)

  6. #6
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мне тоже сайт не понравился тем, что там одни способы. Это знаете если человек в депрессии и выйдет сразу на этот сайт, то я на 90% уверен в том, что он сделает
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  7. #7
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    цитата:
    *И я понял, да и это уже много раз озвучивалось, что те кто долго готовится и обсуждает способы постепенно становится философом, а те кто решился на самоубийство даже на форум не заглянет, а пойдёт и спрыгнет. *
    что то не очень клеится с предидушим постом...

  8. #8
    Пользователь Бывалый Stille на пути к лучшему Аватар для Stille
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    цитата:
    *И я понял, да и это уже много раз озвучивалось, что те кто долго готовится и обсуждает способы постепенно становится философом, а те кто решился на самоубийство даже на форум не заглянет, а пойдёт и спрыгнет. *
    что то не очень клеится с предидушим постом...
    Но не одни же способы. Здесь есть человеческое общение на другие, отвлечённые темы. И я считаю очень важный раздел про проблемы. То есть в принципе человек может и передумать, прислушавшись к словам других, ему могут помочь советом в решении проблем. А там могут помочь разве что в затягивании петли..

  9. #9
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Stille, да я не так чтоб специально про форум накраю, я так в общем про то, увеличивает ли свободный доступ к способам процент су... и про то, становятся ли люди от долгого "пережевывния" способыв в результате философами, или все же убивают себя...

  10. #10
    Новичок Гость Космос на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Что с сайтом на краю? уже долго не работает...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts