Что вам дадут хождения в гости?
Жалобы: abuse ( @ ) suicide-forum.com |
Что вам дадут хождения в гости?
наверно,что бы не быть наедине с собой,не думать.
Вот, то есть мысли вас мучают.
А психотерапию вы считаете играми)
мысли преследуют,но это мысли такие хреновые ,что психотерапия здесь не поможет.я устал это повторять.
наверно представляю что там делается.и антидепрессанты я пил,правда по другой причине.нельзя это решить никак
Емеля, если бы вы разбирались в психотерапии, то вы бы знали, что её более сотни видов в данное время.
На любые случаи жизни. Например, специализированная терапия для онкологии. Или телесно-ориентированная, гештальт и многое другое.
И да, если корень проблемы из психики не удален, если причина проблемы, расстройства не решена - антидепрессанты не помогут.
"Нельзя решить никак" - только в вашем личном представлении.
В моем - можно решить 150-ю способами![]()
я считаю в моем случае нельзя решить.каждый получается остается при своем
понимаю,что думать о происходящем не надо,не меняется от этого,только нервы.Но не выходит так,не отвяжешься.так называемую травку я бы покурил,лучше стало или кокаин какой-нибудь,не знаю что там есть еще.Но волшебник не прилетит и не подарит мне это.
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)